Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors

Форум

Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Челябинский центр онкологии и ядерной медицины

Здравствуйте. Кто обращался в онкологический центр в Челябинске? Какое осталось впечатление? Смогли вам там помочь?

Здравствуйте. Лечилась в этом центре, остались в основном положительные впечатления. Отличная работа в стационаре, комфортные палаты и питание неплохое. Медицинский персонал прекрасный. Все неравнодушные и внимательные. Врачи настоящие профессионалы и при этом отзывчивые люди. Отвечают на все вопросы, объясняют досконально даже самые мелочи, работу выполняют качественно. Большим минусом стали ужасные очереди, на консультацию в приёмный кабинет стояла пол дня.

Здравствуйте. Проходила лечение в Челябинском онкоцентре в амбулаторном порядке. В поликлинике очень расстроили больше очереди, но помимо этого всё было хорошо. Назначены были химиотерапия и лучевая. Результаты анализов были готовы очень быстро. Сотрудники, с которыми я сталкивалась все вежливые и доброжелательные. Палаты очень удобные и в процедурных кабинетах чувствовала себя комфортно. Слава богу, лечение помогло.

Здравствуйте. На сайте есть информативная статья о "Челябинском областном клиническом центре онкологии и ядерной медицины"  https://profilaktik.ru/cheljabinskij-oblastnoj-klinicheskij-centr-onkologii-i-jadernoj-mediciny/, которая познакомит вас с методами лечения и диагностики, способами получения услуг в онкологическом центре.

Проходил лечение рака в этой больнице. Врач был прекрасный, в стационаре чистые палаты, медсёстры отзывчивые. Но до того, как началось само лечение пришлось знатно помучаться. Попасть в кабинет на консультацию или сдать анализы – целая проблема. В очередях стоял по 5 часов. Организация работы больницы проста ужасная.

Оставьте ваш запрос на лечение в Ю. Корее
Thank you! Your submission has been received!
Oops! Something went wrong while submitting the form.