Форум

Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Средство от тошноты

Столкнулся с проблемой после лечения лучевой, долгое время держалось ощущение тошноты. Лекарства очень плохо действовали, знакомая посоветовала съедать дольку лимона, когда начинало тошнить. Как ни странно помогло отлично. Может кто-то знает ещё какие-то средства от тошноты?

Здравствуйте. В народной медицине есть большое разнообразие средств, помогающих бороться с тошнотой. С некоторыми из них вы можете ознакомиться в статье на нашем сайте перейдя по ссылке https://profilaktik.ru/narodnaja-medicina-protiv-toshnoty/

Мне от тошноты хорошо помогал имбирный чай с мёдом. Ощущение тошноты проявлялось от сильных запахов, особенно когда жена начинала готовить. В это время уходил на улицу, свежий воздух - отличное лекарство.

Здравствуйте. Я тоже мучилась с тошнотой. Тоже спасением стал имбирный чай, ещё хорошо помогали сухарики из обычного хлеба, готовила сама, высушивая в духовке. Съедала пару штук, когда возникало чувство тошноты.

Появлялось чувство тошноты от резких запахов, поэтому часто проветривал квартиру и отказался от освежителей воздуха. При тошноте обычно помогали мятные леденцы или чай ссо свежими листьями.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Профилактика это путь, продлевающий жизнь